Сервис Коста-Бланка

Коста-Бланка (в переводе - Белый Берег) входит в Валенсийское Сообщество и является одним из главных туристических центров. 220 километров чистейших песчаных пляжей с Голубым Флагом и отличная погода - привлекает туристов со всех уголков мира. Климат Коста-Бланка почти не отличается от климата Калифорнии, Южной Африки или Южной Австралии, средняя температура летом +27,5°С, зимой +14,3°С. 
Температура морской воды  летом +25.6°С, зимой +11.2°С.

Кроме морского отдыха, на побережье хорошо развит познавательный, экологический, культурный, спортивный и событийный туризм. Именно здесь расположены лучшие школы по подводному плаванью, яхт-клубы, много парков развлечений для детей и взрослых, поля для гольфа, гроты и природные заповедники. Помимо великолепных пляжей с чистейшей водой на Коста-Бланка можно прикоснуться к древней истории и ознакомиться с чудесными памятниками старины. Здесь можно увидеть живопись эпохи палеолита, средневековые замки, церкви, выполненные в различных архитектурных стилях и древние живописные поселения.

Основные курорты Коста-Бланка – Гандия, Хавея, Вилахойоса, Альтея, Дения и, конечно же, знаменитый Бенидорм - туристическая мекка побережья, город суперсовременных отелей, великолепных песчаных пляжей и самых зажигательных дискотек в Испании. В окрестностях Бенидорма работает крупный тематический парк - Terra Mitica, который не только не уступает знаменитому Port Aventura, но и во многом его превосходит. Так же здесь расположились потрясающий сафари-парк Aitana, парк зверей и птиц - MundoMar, аквапарк Aqualandia.

Мы предлагаем вам любой туристический сервис на Коста-Бланка: от демократического отдыха и до роскошного. Аренда вилл, апартаментов, отдых в отелях, интереснейшие экскурсии, организацию отдыха на яхтах, посещение парков и природных заповедников. Для любого запроса, свяжитесь с нами по электронной почте: Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo., Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo. и мы оперативно ответим на все ваши пожелания.

Наши экскурсии на Коста-Бланка

  1. Дороги к замкам от 320 евро, 7-8 часов
  2. Сокровища Вильены от 250 евро, 7-8 часов
  3. Ориуэла- город церквей от 250 евро, 5-6 часов
  4. Путешествие в прошлое-Алькой от 380 евро, 7-8 часов 
  5. Гуадалест и Альтея- музей под открытым небом от 250 евро, 5-6 часов
  6. Загадочная Картахена от 320 евро, 7-8 часов
  7. Пещеры Канелобре (+ Альтея и Кампельо) от 250 евро, 5-6 часов
  8. Аликанте и Мария Магдалена (+ винодельни) от 320 евро, 7-8 часов
  9. Мурсия от 380 евро, 7-8 часов
  10. Шоколадная фабрика Valor от 250 евро, 4-5 часов
  11. Эльче - город обуви от 250 евро, 4-5 часов
  12. Сокровища Аликанте, от 200 евро, 4-5 часов

Внимание: программы могут быть изменены или скомбинированы по вашему желанию.

Стоимость экскурсий, опубликованных на сайте, рассчитана на 4 человека. Стоимость может меняться в зависимости от количества человек и места выезда.

В стоимость включено:

  • Трансфер до места проведения экскурсии и обратно
  • Входные билеты в монументы и музеи
  • Сопровождение русскоговорящего гида

Программы представленные выше заказываются не позднее, чем  за 48 часов в праздничные дни и высокий сезон за 3/5 суток. Позаботьтесь о своем досуге заранее!

Заказ экскурсий:

По телефонам

Электронной почте

  • Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.
  • Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.

Внимание: по вашему желанию, мы разработаем любые другие маршруты и интересные путешествия. Представленные экскурсии заказываются не позднее, чем за 48 часов!

Напишите нам если вы заитересованы в данной услуге

Мы ответим вам в течении 24-х часов

back to top