Заказать

Ресторан Civera

Ресторан Civera

Настоящий вкус Средиземноморья

Из моря прямо на кухню, а с поля прямо на тарелку

Основная причина нашего кулинарного успеха - это тщательный отбор ингредиентов. Мы работаем только со свежими продуктами по традиционным рецептам валенсийской кухни. Рыба, мясо и овощи тщательно отбираются одним и тем же человеком уже на протяжении многих лет. Море продукты - это наша основная специализация. В нашем меню представлен широчайший спектр морепродуктных и рыбных блюд Испании.

Наш рис

В ресторане Civera мы уделяем особое внимание блюдам из риса традиционной валенсийской кухни. Ведь именно Валенсийская Паэлья - это, безусловно, самое известное во всём мире испанское блюдо. Секрет вкусной паэльи - это не только знание рецепта и тщательный выбор ингредиентов, но и многолетняя практика её приготовления, которая позволяет получить тот самый неповторимый вкус. Многочисленные призовые медали международных кулинарных конкурсов подтверждает высокий уровень нашего ресторана.

Хмельное блаженство

Залог вкусной трапезы - это правильный выбор вина. В нашем ресторане представлены все основные винные регионы Испании: Риоха, Рибера дель Дуэро, Сомонтано, Риас Байшас и Руэда. Отдельное внимание уделено винам Валенсийского Региона. Это вина с ярко выраженным вкусом, характерным ароматом и цветом, которые прекрасно сочетаются с блюдами местной традиционной кухни.

Каждый день в нашем ресторане на протяжении последних 40 лет лучшие продукты Средиземноморья превращаются в изысканные блюда традиционной валенсийской кухни. Именно поэтому большинство наших клиентов являются постоянными посетителями.

Адрес: C/Mossen Femades, 10 VALENCIA (Spain)

www.marisqueriascivera.com

Напишите нам если вы заитересованы в данной услуге

Мы ответим вам в течении 24-х часов

Наверх